Тема: Айфон
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2021, 05:51   #3507
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _basil_ Посмотреть сообщение
Тіпа того.
Не всім телефони потрібні для в іграшки побавитись і в пейсбучки повтикати.
Прост знаю, що є така необхідність - кабельного підключення. Можливо, можна обійтись bluetooth, не впевнений, треба затестити. Але WiFi точно не катить для цього випадку.
Ваш случай, один на миллион, 2/3 всех пользователей, не пользуются телефоном дальше инстаграмма. Я то-же могу поплакать, что пользуюсь ноутбуком 2008 года. Потому что мне нужен комп, на котором обязательно должен быть СОМ порт. А его нет уже даже на стационарном компьютере. Так что для таких специфических случаев, вполне приемлемо пользоваться специфическим оборудованием. Так что не удивляйтесь, если эпл просто забьёт на столь малую долю своих клиентов. Ну или оставит одну модель в линейке с дыркой. Я помню как к нам ходил сисадмин с ноутом подмышкой. Потом он ходил с каким-то адским виндовсфоном. Потом он написал программу для андроида, и ходил с андроидом. И когда у него уже начало получаться- его уволили нахер. И вообще уволили всех админов со всех филиалов. 5 лет как трое админов решают все вопросы не вставая с кресла в Киеве. И всё работает.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием