Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 16:07   #25
-=BANDIT=-
 
-=BANDIT=-
 
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 1,127
Машина: Славута Заз 1103
Длина: 2320мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для -=BANDIT=- с помощью ICQ
По умолчанию не могу разобраться что случилось(((( с оборотами двигателя

Машина славута,инжектор.пробег 55 тыс,на 10 тыс перепрошили машину,убрали заводские баги и выкинул катализатор

Сейчас спустя время решил почистить датчик холостого хода(первый раз)ну и все каналы продуть очистителем карбюратора,после того как все промыл,машина стала резво заводиться с полуоборота раньше заводилась с нажиманием педали газа.но появился новый баг(((( если машину просто завести не нажимая педаль газа.обороты четкие 950 оборотов,стоит по газовать,обороты останавливаются на отметке 1200 оборотов и не падают до 950,на прогретом двигателе,обороты можно уменьшить только одним способом включив электропотребители,наприм р обогрев стекла и свет,тогда обороты падают до 950 ,при выключении всех электропотребителей обороты остаются на том же уровне 950,но если снова газнуть то обороты опять таки будут 1200 оборотов,думал датчик дроссельной заслонки,поменял на другой тоже самое,потом сказали что там угол не тот надо выставить(расточив ушко что б он датчик ушел в 0 положение)расточил ушки на датчике,все равно тоже самое,думал подсос воздуха с абсорбера,пробывали глушить тоже самое!!!

подскажите на что смотреть куда лезть((((я уже не знаю что делать((((

менял датчик холостого хода.на новый с железным наконечником(у меня стоит пластмассовый)эффекта ноль((((
-=BANDIT=- вне форума