Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 00:38   #71
Граф
Тавромодер
 
Граф
 
Адрес: Киев, Севастопольская площадь.
Возраст: 45
Сообщений: 3,220
Машина: Tavria 1,3 superlux
Длина: 8800мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Был как то прикол, ехал в Крым, ехал с постоянной крейсерской скоростью около 100-110кмч, и тут меня начинает обгонять (опережать) какой то древний жигуль и водила этого корча смотрит не на дорогу а на меня, типа у меня такой крутой корч и я тебя щас обгоню. Так как корч у него древний, естественно у него это не получалось так вровень и ехали, он то не знал что я с ним не гоняюсь а просто еду. И тут я вижу в далеке какую то стройку и дорога резко сворачивает, обходя эту стройку слева. Я то это вижу и так же вижу что это тело смотрит на меня а не на дорогу. Пришлось тормозить в ноль, пропуская этого дибила, где он пропал вместе крышей в кучах песка и щебня на стройке и поехал себе дальше.
Чаще всего конечно видя таких неадекватов приходилось резко ускориться гдето до 130-140кмч и они безнадежно терялись за горизонтом в зеркале заднего вида и можно спокойно сбрасывать до своих 100 и ехать себе дальше.
__________________
Ежели я, потерявши совесть, наврал где по грешному недомыслию то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырьски...
Граф вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием