Тема: Айфон
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2021, 13:40   #2991
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
как это умиляет! отсутствие культуры потребления, называется просто- ЖЛОБСТВО.
однажды, на встрече мицуклуба, народ расспрашивал про мои очки, которые затемняются за лобовым стеклом и имеют поляризационный фильтр плюс делаются индивидуально под конкретную остроту зрения. так вот был там некто Коля МПВ, который в тот момент приобрёл новенький Паджеро вагон. так вот он с абсолютно авторитетным видом заявил- что любые очки не могут стоить больше 20 грн по определению. что он для всей своей семьи каждый год покупает ведро очков на Барабашёво за 100 грн. а вот эти вот рассказы про 100 баксов за линзу- исключительно для лохов.
продолжайте в том-же духе, ваше мнение, нас интересует чуть меньше, чем цвет говна от колбасы за 40грн.
Чувак, ти плутаєш індивідуально виготовлений оптичний інструмент кастомізований під твої вимоги і банальний конвеєрний массмаркет. Бувають ще всякі райбани і т.п. дизайнерські няшки які нікуа не массмаркет, і які регулярно скидають на ринок з дисконтом 70%, але це вже інша історія. А звичайні конвеєрні сонцезахисні окуляри живуть до року часу і летять в смітник по банальних медичних причинах (акумуляція мікропошкоджень і деградація УФ бар'єру які наносять шкоду очам). Середній прайс 10-20Євро без дисконту, з дисконтом 5-10.
Якщо я зафігачив окуляри - у мене не буде вселенської трагедії і я просто візьму з коробки нові.
Спробуй включити мозок, звісно якщо він є.

Последний раз редактировалось AndrewK; 30.07.2021 в 13:47.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием