Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 02:09   #18
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 41
Сообщений: 15,132
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186590мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Ну да, раньше была Ст45, а сейчас- 0,8кп, да? Причем тут сталь? Любой нормально отрегулированный узел работает нормально. Мне приходилось это делать много раз и при этом демонстрировать реальную возможность!!! закрывать и двери, и крышку багажника спокойно, без диких бросков и ударов. Думаете, все так стали делать? И не потому, что не закрывается, а потому, что так проще- моцк не надо включать. И тут же, при мне- а, бабах и поехал.
Я вот не пойму одного, почему Вы со всеми общаетесь так, вроде Вы больше всех все знаете, а остальные тупые?
Причем тут сталь, если мы говорим о замке из говняного сплава, который сейчас сплошной коператив.
Про регулировку замков, тоже в курсе, так как дофига перебрал этого говна. Дверные замки у меня перебраны с нуля, на бронзовых втулках и работают лучше и тише, чем заводские.
И если почитать внимательней, то я писал про замки по 40грн, что они долго не ходят из-за плохого качества сплава, так как качественный, тот что будет ходить, стоит как минимум в два раза дороже.
wint вне форума   Ответить с цитированием