Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 15:58   #3472
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
В таврии мне было за счастье, что она просто заводится и едет! )) А тут уже не стоит вопрос, хоть бы завелась, хоть бы доехала или хоть бы остановилась не об лексус... Вот и начинается...
Так это нормально, разве нет? Опираясь на свой опыт и вкус человек имеет право на сравнение и анализ... И имеет право быть недовольным тем или иным решением. Также есть обьективные и субьективные моменты. Никто же не говорит об обычных/простяцкий сиденьях в логане ибо крутые сидухи с боковой и поясничной поддержкой, человеческим подголовником, качественной оббивкой и массажем сразу отразятся на цене. Но есть решения, которые можно было бы сделать так или иначе при равных затратах сил и средств, но было сделано не так как хотелось бы.

Вот тут подняли на смех то, что я придолбался к неровному полу в МЦВ... Для меня ровный пол - это важно, при выборе авто я обращаю на это внимание, что в этом такого? Ну и стоит новый МЦВ немало(лично как для меня) и за эти деньги ровный пол мог бы и быть...

Или как на Ниссан ноут сделали удлиненные рельсы передних сидений таким образом, что сидуху можно сильно передвинуть вперед и сложить спинку переднего сиденья вровень с подушкой заднего сиденья и это преподносится как прорыв в трансформации салона... Ну правда у бати на Опель рекорд 86 года так сидухи складывались...
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием