Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 18:15   #70
Zvirr
 
Zvirr
 
Адрес: Ладыжин
Возраст: 41
Сообщений: 3,164
Машина: Таврия Универсал 2003г
Длина: 18680мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Zvirr с помощью ICQ
По умолчанию

Да жиклеры уже меняли буквально летом когда карб чистили. Пока в роздумиях может таки новый карб взять плюс наконец поставить МПСЗ.
И так решил я сегодня ремни задние доустановить. Катушки стояли уже, а ответных замков небыло, плюс одна гайка была сорвана для крепления третей точки ремня к кузову. Разобрал салон, (поскольку лежал еще целый баллон антикора решил за одно и позадувать боковины) снял корыто багажника, снял войлок, и насторожился войлок был мокрый в одном месте, снял войлок и на шумке заметил воду благо под шумкой все плотно виброй заклеено. Пока крутился случайно задел шумку под задним диваном емае там сцуко целая лужа воды млять. Беру мочалку все вытираю на сухо беру баллон с антикором и все нах заливаю там антикоркой в результате еплей с 12 до 17 все было сделано замки стоят салон собран. Думаю течь шла с под уплотнителя ляды надо поменять.
П.С. За одно примерял задний диван от гольфа сцуко он шире нашего вот думаю что будет проще переделать гольфовский или тупо розбарахолить оба и пересобрать седло от гольва только на стоковый каркас.
__________________
Тавровод и не ипет

Последний раз редактировалось Zvirr; 19.10.2011 в 18:31.
Zvirr вне форума   Ответить с цитированием