Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 19:49   #35
tiger2black
Очень давно не заходил
 
Адрес: Львов
Сообщений: 146
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДАІ

Цитата:
Сообщение от softm
Цитата:
Сообщение от tiger2black
Цитата:
Сообщение от softm
Цитата:
Сообщение от tiger2black
Цитата:
Сообщение от softm
Цитата:
Сообщение от tiger2black
To SOFTM (как к Модератору обращаюсь!): Либо я туплю на почве нервов :oops: , либо не могу карму приплюсовать хорошему человеку, Rabbit'у
Короче, ПРОШУ ПРИПЛЮСОВАТЬ КАРМУ Rabbit'у от меня, за бескорыстную помощь в ремонте машины. У него в профиле кнопочка кармы неактивна, а зря !
Рулевое делали опять?

Карма только около сообщений ставится. Раз в 30-ть секунд. Если только что поставил - кнопочки исчезают на 30-ть сек. Хотя точно интервал я не помню Но гдето так.

Паставил конечно
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Да, делали. На моем выработка на "среднем" положении руля огромная :shock: Либо тарабанит, либо, если подтянуть до приемлегого уровня - при повороте, большем, чем просто маневрирование по полосам, КЛИНИТ Я чуть под автобус не заехал :shock: Так что, пожалуй, я ешшо один плюсик Рабиту запишу
Может я тупой, а ты че ее не снимал никогда?
Снимал, менял, перебирал.... Когда перебирал - видать втыкнул саму рейку зубчатую от старой рейки :oops: Вот и... :oops: У меня было 2 рейки: одна старая, убитая в г... и вторая купленая, прошедшая 50-60 тыс и щастучавшая... вот из них двух и ремкомплекта я и сделал рейку
Все понятно. Я вот в субботу поменял на новую, всборе, заплатил 300 грн. Заодно наконечник левый, чьто характерно. И сегодня кайф, реальный кайф. Вот сижжу, думаю, нафига я пару месяцев разбирал, парился, мучался ... надо было сразу поменять ...

ПС. Если кто увидет неспеша едущую славуту, не удивляйтесь. После 2-х часовых замен рулевой, хочется ездить неспеша и реальн ловить кайф

Правда всякие вырадки мигали сзаде когда я пафосно тошнил сегодня вечером Но хирен мне сбили кайф

Женя .. пачитай
http://mytavria.org.ua/ustanovkasnya...anizma-tavrii/
Выстрадано
Почитал Вижу, действительно ВЫСТРАДАНО Но, учитывая, что в моем распоряжении целый сервис с подьемником, я все-таки делаю это чуточку иначе НЕ расшплинтовывая наконечники, и ВСЕ болты я ставлю гайками ВНИЗ, ибо они иногда раскручиваются, если кто-то пепелац сглазит Последствия выпавшего на 140 км/ч болта из крепежа рулевой тяги обьяснять ненадо, надеюсь? :twisted: Кстати, без вакуумника они чудненько крутяться гайками снизу, даже без подьемника Кстати, делаю тоже один и за 1,5 часа А новую купить - согласен, +10000 поддерживаю, но... :oops: нету 300 грн счас :oops: просто нету :oops:
tiger2black вне форума   Ответить с цитированием