Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 10:16   #52
cvetocheck
 
Адрес: Черньигов
Сообщений: 3,393
Машина: Fiat Chroma 2.0ti 88'
Длина: 19700мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krim4anen Посмотреть сообщение
Ну не скажи, и трусостью это называть нельзя, идти на обгон когда тебе недают нормально его совершить
Во первых. Если ты не в курсе, очень часто это выясняется уже когда ты на встречке. Во вторых. Я трусостью назвал нечто иное, о чем в предыдущем сообщении ясно написано и раскрыта тема

Цитата:
Сообщение от Krim4anen Посмотреть сообщение
и еще по встречке летит встречная машина
Через пол км. после начала затянувшегося обгона - Да


Цитата:
Сообщение от Krim4anen Посмотреть сообщение
Если опыт толковый то да, и смотря что считать опытом, а может он как раз и плохому научится от твоего опыта и будет пугать другие машины и недайбог ктото из-за такого урода попадет в ДТП.
А может он расстроится и пойдет повесится. "может"; "если".




Цитата:
Сообщение от Krim4anen Посмотреть сообщение
Ну эти слова из кинофильма "Москва слезам не верит" мы знаем все
Не претендую на первенство, но это мои слова.

Цитата:
Сообщение от Krim4anen Посмотреть сообщение
но представь что ты нахлобучил кому то морду лица, а он оказался ментом, прокурором, депутатом или еще каким то царьком...
Тебе набьют лицо на улице, а ты так подумаешь, словишь молча все люлИ и пойдешь домой ведь "а вдруг он царек"

Цитата:
Сообщение от Krim4anen Посмотреть сообщение
Лучше иметь в машине видео регистратор или какую нибуть видеокамеру, заснять все происходящее, записать номер авто и вручить это все первому патрулю ГАИ, и ментам приятно и тебе спасибо, и чудака наказал, и долг свой гражданский выполнил, почти герой.
Здесь полностью согласен


Цитата:
Сообщение от Krim4anen Посмотреть сообщение
я выше привел пример как можно попасть, так что задумайся, все герои до поры и времени.
ошибочное мнение.
__________________
[URL="http://auto.ria.ua/auto_mazda_323_11066008.html"]http://bio.nm.ru/[/URL]
cvetocheck вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием