![]() |
|
Автозвук Как сделать так, чтоб Ваш автомобиль "зазвучал" |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
Нахаляву досталась полка с такими комопонентами, на них написано MEGA KICK the final car-sound размер вуфера 20 см. кто сталкивался? что это такое. стоит ли заморачиватся с установкой их на фронт через усилок? Машына 2108, слушаю шансон попса, немного рока.
Спс за внимание. ![]() ![]() [img=http://images.i-files.org/uploads/b7f7a633d53a586ba47a469c48b916a7/080520_111134.jpg] ![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
миды похожи на ИТОНовские
|
![]() |
![]() |
#3 |
![]()
Миды пытайся в дверь установить. Если получится, добавь усилитель.
Но 20 см в двери, не легко засунуть. Похоже без подиумов не обойдешся. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
если оно того стоит. то будут и подиумы и усилок. надо хотя бы найти характеристики этих динов, мощность, сопротивление и т.д. чтобы хоть знать чем их качать надо будет, а может и совсем не стоит заморачиватся с их установокой, трёх полоска ведь, да и кросс бедненький 100% менять надо будет. снова же если оно того стоит.
|
![]() |
![]() |
#5 |
![]()
Параметры только мерять надо, но и так похоже что они фришные, т.е. в дверь их надо.
А на крос не заморачивайся пока, почему ты решил что он хиленький? |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
Пищалки звуки какие-то не понятные издают вроде и слышно что есть у них какой-то потенциал, а не то. "с" певца аж звенит, я не думаю что это пищалки виноваты, скорее всего кросс, к тому же он самопальный. середина играет просто великолепно с мидами не понятно, потому что играло от головы как слушал, да и в полке стояли, полка в багажнике.
|
![]() |
![]() |
#7 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
тонсіл- дуже подібні, можливо помиляюсь
|
![]() |
![]() |
#8 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
Может кто нибудь узнает эту двенашку. Данных нет совсем. На что это может быть похоже ?
|
![]() |
![]() |
#9 |
![]()
Если дин редкий, неизвестный или ни на что не похож - имхо, куда проще будет прогреть и заново обмерять.
Здесь есть люди, могущие помочь с замером, достаточно спросить. Прогреть можно и самому, часов сто дать поиграть (а если дин не новый и где-то уже работал - то и того не нужно)
__________________
Horsepower is - how fast you hit the wall. Torque is - how far you take the wall with you |
|
![]() |
![]() |