![]() |
|
|||||||
| Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования. |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Собственно интересует жизненный опыт тех, кто попадал в ДТП на 08 ходовой, с распорками под капотом и в багажнике, усиленными рычагами, стабилизаторами и прочими нелегальными тюнинг приблудами. Что говорит страховая и ГАИ, какие последствия?.
Особенно интересует Россия. В поиске был. Там глухо. Флуд на тему "боишся - не ставь" не канает) |
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
интересно уже 2м человекам! неужто никто просвятить не может?
|
|
|
|
#3 |
|
Есть разные виды тюнинга.
Как запрещенные, так и нет. Теоретически, при вмешательствах в ходовую, тормозную и т.п. системы можно стать автоматически виноватым в ДТП. А можно и не стать. Откуда, к примеру, знать человеку, у которого первый в жизни автомобиль - это кредитный хюндай, что у Таврии диски на трех гайках и нет колдуна? ГАИшникам лишние разбирательства и экспертизы ни к чему. Если пострадавшая сторона не будет акцентировать внимание на этом, то может и прокатит. Как повезет, короче.
__________________
Этот пост написан по требованию моего куратора из ZOG |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Очень давно не заходил
|
а ещо есть деньги и связи
с помощью которых можна хоть на самолёте упасть на машину и потерпевшего признают виновным во всех грехах-посмертно или пожизненно,если повезёт выжить кароче если нету бабосов и крутых связей,в случае ДТП стараться всяческим образом не допустить выявления переделок,особенно если по ихней причине произшло ДТП |
|
|
|