ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Автозвук

Автозвук Как сделать так, чтоб Ваш автомобиль "зазвучал"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2005, 19:58   #1
Vaddim
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где в Киеве можно установить акустическую систему?

Всем добрый день!
У меня Славута-люкс с бюджетной магнитолой, которая меня на настоящее время вполне устраивает. Не устраивают задние бюджетные колонки, которых я за рулем не слышу, в то время когда на заднем сиденье народ глохнет.
Начитался здешних постов и понял, что время, которое потрачу на установку боль-мень нормальной фронтальной аудиосистемы лучше потратить на зарабатывание денег, необходимое для того, чтобы заплатить специалисту, который это сделает.
А теперь, внимание, вопросы:
- где в Киеве (предпочтительно р-н Академгородка) можно установить относительно качественную аудиосистему, которая бы нормально работала с бюджетной магнитолой, но и годилась для последующего (по мере накопления финансов) подключения более качественной головы? Я не собираюсь участвовать в соревнованиях по автозвуку или озвучивать гектар леса крутым музоном - мне нужно просто нормальное по бытовым меркам озвучивание салона.
- скока это будет коштувать?
Ежели тутачки неудобно обсуждать такие вопросы, намыльте vkondr@ukr.net
Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 20:31   #2
Sevlad
 
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 1,776
Длина: 1220мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Sevlad с помощью ICQ
По умолчанию Re: Где в Киеве можно установить акустическую систему?

Зависит от сочности и требование.
Элегант-авто - на проспекте Победы, пойдет? Одноклубники там ставили, пусть напишут что думают. Тел - 4563322.

Я могу, скромно так :wink:, ток время не всегда есть. "Под ключ" пока напряжно, но если есть желание "доводить" самому, можем в личке пообщаться.
__________________
Дорогу осилит идущий
Sevlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 07:34   #3
Nech
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Где в Киеве можно установить акустическую систему?

Я ставил на элегант-авто. Душевный дядька Сергей имеет понятия как бюджетный вариант, так и аудиофильная система.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.