![]() |
|
|||||||
| Салон как улучшить интерьер и повысить комфорт |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Тема избита,но все же ответа пока не нашел.Хочу поставить БК21,но почитав посты понял ,что нужен какой-то проходной датчик скорости.Посмотрел у себя в машине - нет у меня тросика спидометра,тобиш стоит какой-то датчик отсюда вопрос он подойдет для БК21 по количеству импульсов или как?И еще у меня мегапанель с тахометром,где и как искать провод от бензодатчика, не тащить же провод в багажник.
|
|
|
|
#2 |
|
Сообщений: 1,267
Машина: пешеход
Длина: 12280мкм
Диаметр: 37мм
|
В новых инструкциях всё чётко расписано, сам думаю поменять на новую версию
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Что означает в новых инструкциях-на БК или на машину.Инструкцию скачивал с сайта производителя там ничего не сказано.И как узнать где продают новые ,а где старые.Был на лепсе (базар)так продавцы такую охинею несли про эти Бк,что я даже побоялся там брать.Звонил якобы диллерам Ориона,так в ответ услышал только одно место куда они их поставляют- это перова какое-то место(номер где-то записал).Блин неужели в Киеве ни один магазин их не продает.
|
|
|
|
#4 |
|
Сообщений: 1,267
Машина: пешеход
Длина: 12280мкм
Диаметр: 37мм
|
Действительно перова. Я брал летом, Маньяк брал недавно. Версию обновили, калибровки проще чем у меня. Лично читал инструкцию - расписано для карба и инжектора.
Стол 209, Владимир 80667341117 Бокс 425 Анна Ивановна www.leonov.h16.ru |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Тавромодер
Адрес: Киев, Севастопольская площадь.
Возраст: 46
Сообщений: 3,220
Машина: Tavria 1,3 superlux
Длина: 8800мкм
Диаметр: 40мм
|
Цитата:
датчик тебе не надо
__________________
Ежели я, потерявши совесть, наврал где по грешному недомыслию то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырьски... |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Для тех кого интересует.Звонил на Перова,сказали,что сейчас новых нет , возможно привезут на следующей неделе.Но признали,что есть новые и старые.
|
|
|
|
#7 |
|
Адрес: м.Харків
Возраст: 49
Сообщений: 765
Машина: Sens 1,3 SX 2012
Длина: 1350мкм
Диаметр: 37мм
|
Alexvideo. По поводу калибровки я в какойто теме выкладывал свой вариант. Обновление БК-21 интересно, что там. Вот фото моего варианта установки. К стати проводов не видно.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Сообщений: 1,267
Машина: пешеход
Длина: 12280мкм
Диаметр: 37мм
|
ничего интересного, другая калибровка бензодатчика, не выключается полностью подсветка а так в принципе ничего интересного
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Что интерестного в БК21 ,нам может рассказать маньяк, похоже он купил уже обновленный.Как ни странно там что-то добавлено для инжектроных машин и дизелей изменена калибровка и какие-то установки.Так сказали базарники.
|
|
|
|
#10 |
|
Сообщений: 1,267
Машина: пешеход
Длина: 12280мкм
Диаметр: 37мм
|
именно он и расскажет, сейчас его тестит. Инструкцию читал у него
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Жду с нетерпением.
|
|
|
|
#12 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
А с Микас 10.3 работать буит тот который обновленный? прошлой осенью ставил не работал, тупо не определял
|
|