|  | 
| 
 | |||||||
| Компьютеры Уголок для решения бытовых компьютерных проблем. | 
|   | 
|  | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
|  27.05.2015, 16:09 | #1 | 
|  IP камеры 
			
			Есть 10 видео камер.  Каждая со своим IP и изображение с них можно посмотреть в любом браузере. Надо сделать так, чтобы видео с каждой из этих камер постоянно писалось на винчестер в файл по (условно) 1 гб размером (ну или по часу или по суткам). И как только файл "кончается", камера начинала писать второй. После десятого - начинала с первого файла. Какой прогой можно это сделать?? Т.е. в итоге хочется получить 10 каталогов (по числу камер), в каждом из которых лежит по десять одногигабайтных файлов. 
				__________________ Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение   | |
|   |   | 
|  27.05.2015, 17:35 | #2 | 
| Забанен Адрес: Kasollja e Xha Tomit 
					Сообщений: 12,639
				 Длина: 128280мкм Диаметр: 0мм
				
				 |   
			
			Модели камер в студию. Если все одинаковые то 100% есть софт который увидит их как обычные и настраивай как хочешь (по движению, по расписанию, перезапись архива, поиск в архиве, онлайн мониторинг в одном окне и т.п.)
		 | 
|   |   | 
|  29.05.2015, 11:01 | #3 | 
|   
			
			Модель не дам.   Я не жадный - но они реально специфические, вы с такими не сталкивались.  В том и вопрос - подскажите софт, который может с "обычными" камерами работать в плане настроек и т.п. ? 
				__________________ Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение   | |
|   |   | 
|  29.05.2015, 12:38 | #4 | 
| Таки модератор Адрес: Майже Одесса 
					Сообщений: 56,539
				 Машина: Темно-сіра Длина: 239000мкм Диаметр: 59мм
				
				 |   
			
			Смысл вопроса тогда в чем, если они спифистические?
		 
				__________________ Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами! | 
|   |   | 
|  29.05.2015, 12:52 | #5 | 
|   
			
			Железа сисифисеская, но софт по работе с ним - любой, какой годится для обычных IP камер. Вопрос в том, чтобы подсказали софт для обычных камер, с описаным функционалом. 
				__________________ Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение   | |
|   |   | 
|  29.05.2015, 23:23 | #6 | |
| Забанен Адрес: Kasollja e Xha Tomit 
					Сообщений: 12,639
				 Длина: 128280мкм Диаметр: 0мм
				
				 |   Цитата: 
 Подбирайте. | |
|   |   |