ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавросайт > Предупреждения и баны

Предупреждения и баны Обсуждения выданных наказаний, бессмысленные и беспощадные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2015, 14:55   #1
Вик
 
Вик
 
Адрес: Житомир
Возраст: 60
Сообщений: 6,157
Машина: VW Polo Sedan, Таврия-пикап
Длина: 94480мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию Нарушение пользователю kuknich: переход на личности

Сообщение: Донецк - девятый сезон
Пользователь: kuknich
Нарушение: переход на личности
Баллов: 3

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
кроме Вас никто не обладает знаниями как это "шмалить банками".
Браво, Василиса!
Ляпнуть то, в чем дуб дубом, да еще и возмутительный спич двинуть...очаровательно!
Если вас смутило понятие "банка", то это сугубо специфический термин из моего прошлого, о чем я сразу сказал. Что не помешало людям сообщить, что они знакомы с процессом в принципе, просто в других формах.
Вы человек из недавних(или умело прикидываетесь такой), по этому вам скорее всего неизвестно что, кроме личного опыта употребления некоторых веществ, я долгое время работал в программе реабилитации для химически зависимых людей. Скажем так, несколько лет это было моим основным и единственным занятием. Так что я прекрасно осведомлен о положении вещей в этом вопросе. Причем как в официальной статистике, так и в реальной жизни. В срезе общества. И уж сколько в стране планокуров я знаю достоверно, как впрочем и большинство здесь. Может просто не все решатся об этом говорить.
Если уж вас так пугают курильщики травы(коих я не одобряю абсолютно) то, поверьте, это не самая большая проблема наркомании в Украине. Намного более пугающе выглядит ситуация с курильщиками солей, например. За семь лет в системе реабилитации у меня не было ни одного такого пациента в устойчивой ремиссии. А еще они в окна шагают.

Так вот именно мой опыт позволяет мне делать выводы о состоянии многих бойцов лугандона не опираясь на рассказы о шприцах на блокпостах. Я абсолютно стопроцентно и сразу определяю визуально человека "под веществами". Под любыми.

Смею вас заверить, в новостях из ваших краев таких светит немало. Уж никак не меньше половины.
Вот вам суровая правда жизни.

А выражение "по слухам" это просто ирония. Жаль что вы не вкурили.
Вик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.