04.06.2014, 10:44
|
#1
|
Гость
|
Нарушение пользователю masster: Матерная речь
Сообщение: Донецк - третий сезон
Пользователь: masster
Нарушение: Матерная речь
Баллов: 3
Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от rexfex
Угу. Это просто только с "далека"
Я вот сейчас тоже перед выбором - бросить все, что за жизнь нажил и валить в никуда, не пойми за какие деньги. Или таки типа животом лечь на заработанное... Умом понимаешь, что нужно валить, но не просто это все.
|
Смотря где живешь. Если в квартире, и есть где найти работу, в другой области. ( Блядь, эти идиоты, уже сука слова нам перепутали все. На область-говорят регион. И вот теперь, написал область, как териториальное деление, а оно уже так необычно получается, что можно прочитать как -в другом направлении труда) То нужно уезжать однозначно. Мебель разграбят, шмотье, но за это не переживай. Это все херня, валяющаяся мертвым грузом годами. И к чему хранима- не понятно. Когда наладится, приедешь,(если захочешь) сделешь ремонт. Купишь стол, стулья, кровать, еще пару вешей.И все. Остальное со временем наживется.Хотя многое и не нужно.
ПС. Вот писал, и думалось.-А с кем же останется Донбасс???? Последние нормальные выедут. Их и так уже в стране очень мало осталось, все уже выехали.
Какие же перспективы будут у Донбасса?
|
|
|
|