ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Автозвук

Автозвук Как сделать так, чтоб Ваш автомобиль "зазвучал"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2006, 20:10   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос новичка

Заранее сори за вопросы, которые вам покажутся элементарными...
Никогда с этим не сталкивался (да собственно и таврию купил несколько месяцев назад), на днях у меня было ДР и друзья подарили мне магнитолку кенвудовскую, подарили просто магнитолу без колонок. Вот теперь у меня стоит несколько вопросов по дальнейшим действиям:

Какую поставить акустику, каких размеров, сколько динамиков, куда ее приткнуть (мне ничего суперского не надо, главное что бы была музычка)?
Перед тем как написать этот топ, я немного почитал ветку форума по автозвуку. Все делают коробки, куда-то их притыкают... а нет ли стандартных разьемов куда бы можно прилелепить динамики?
Может еще напишите что мне понадобится для установки звука в авто или дадите какие-то дельные советы в этом направлении.

Еще раз извините за потраченное время на новичка.
 
Старый 13.11.2006, 21:23   #2
[dallas]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопрос новичка

Очень многое ты почерпнешь, прочитав FAQ. Лучше читать несколько раз
В Таврии штатные места под динамики расчитаны на 4", т.е. 10см. Спереди под торпедо отцепи пластиковые боковины и увидишь эти самые штатные места. Сзади их не заметить проблематично.
Считается, что звук 4" динамиков в штатных местах ничего общего с музыкой в автомобиле не имеет, именно поэтому все и "делают коробки"

Удачи.
 
Старый 13.11.2006, 21:29   #3
Olddad
Злой модератор
 
Olddad
 
Адрес: Киев, Печерск
Возраст: 67
Сообщений: 2,167
Длина: 3190мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Olddad с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вопрос новичка

Давайте, уважаемый, Вы, все же сначала попытаетесь самостоятельно ознакомиться с основами, а потом тему продолжим.
Эту я закрою, иначе флуда будет более, чем достаточно.
__________________
С уважением, Александр.
Olddad вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.