![]() |
|
Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
пьюк оньяк
|
![]()
Сегодня утром наблюдал на Южном вокзале следующую картину.
Подходит гаишнег к неправильно припаркованным маршруткам (те что вторым рядом становятся) и начинает фоткать. Потом пошёл и фоткал авто, которые стоят по левую сторону (там знак "остановка запрещена"). Фоткал всех подряд по очереди. Водил не ждал. Я тоже там стоял. Сел спокойно в машину и поехал. Никто меня не ловил. Хотя раньше, они дожидались водителя и рубили с него бабло. Так получается, тех кого сфоткали за парковку - готовиться к линяю на бабло? Ведь не докажешь, что машина не моя и я ехал 60. Машина стоит и общим планом. Снимал чуть издалека, чтобы было видно номер и рядом окружение.
__________________
"Где-то за городом, очень недорого, папа купил автомобиль" (С) Опять... |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
![]()
ну и что??? мне пришло такое перед новым годом. оспорил в два счета, хотя действительно стоял где не надо... просто среди 100 посланых писем я думаю человек 50 молча пойдет и заплатит на это все и расчитано!
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
пьюк оньяк
|
![]()
И как оспорил? Подробности в студию.
__________________
"Где-то за городом, очень недорого, папа купил автомобиль" (С) Опять... |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
![]()
Пользуйте поиск.
Артем ездит на машине умершего несколько лет назад родственника.
__________________
Этот пост написан по требованию моего куратора из ZOG |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,498
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 58мм
|
![]()
А почему и нет? Суд вполне может принять во внимание фото гаишника и вынести вердикт.Окончательный,без права обжалования.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Адрес: Львів
Возраст: 51
Сообщений: 8,692
Длина: 17480мкм
Диаметр: 35мм
|
![]()
"черт побери" (с), скажите а что съемка любой техникой на рабочем месте инспектора гаи - это нормально? Я про фиксацию места и времени. Где доказательство что он не 10-ть лет назад это снимал, а вчера?
__________________
Freelancer Chronicles my diy-diary |
![]() |
![]() |