ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Автоспорт

Автоспорт Только цивилизованый автоспорт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 11:35   #1
Verisа
Очень давно не заходил
 
Адрес: Kyiv
Возраст: 45
Сообщений: 1,092
Машина: renault kangoo
Длина: 1370мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Verisа с помощью ICQ
По умолчанию Независимая серия гонок 5 этапов, с разными типами покрытия!

Кому хочет попробовать свои силы - присоединяйтесь!

Это будет интересно как опытным гонщегам так и новичкам, так как перед гонкой планируется лекция и ликбез для пилота и штурмана!!!

Краткая инфо:
Это будут ходовые участки, на всех типах покрытия. Планируется проводить по одному этапу в квартал. То есть Зимняя гонка - снег, Весенняя - бетон, или асфальт, Летняя - грунт или гравий, Осенняя - Мокрый асфальт, или бетон, Зимняя - Снег. То есть пять этапов. В зачет по окончании года пойдут четыре из них.
Три класса:
1. До 1.5 литров включительно. (Весь Совок кстати тут) Кроме конечно подготовленных боевых авто. Они почти все 1.6, но вверх пойдут и 1.4, если таковые приедут.
2. Вся атмосфера, и турбодизеля. Хоть в 8.3 литра Вайпера.
3. Все турбоприколы от 2х литров, типа СТИ, ЭВО, МПС. Он же и абсолют.
Еще важно то, что в планах не просто гонка, а продвижение мастерства начинающих ребят, и оттачивание навыков, уже более менее подготовленных. Перед гонкой будет проводится инструктаж, и если нужно лекция. Штурман будет делать именно свое дело, для которого он и сидит справа от водителя, а именно читать стенограмму. На разных гонках это будет либо же прописка отдельно, либо же готовая усредненная заготовка. Проездов по легенде не будет, либо же будут минимальные. Расчет только на СУ. В среднем за гонку планируется пройти около 30 км. Допов. А сейчас подробнее о первом этапе

Инфо о ближайшей гонке:
Трасса СУ будет в районе 3 - 4 км. Деревьев и препятствий не будет. Будут ретардеры. Ширина покрытия в районе 3х метров. Присутстуют повороты всех типов. Подложка - сбитый мерзлый грунт. Ровный. Обрамлен низким бруствером овальной формы, приблизительно 10 - 20 см. Далее ровное поле. Подложка укатана, и разрыва канала до колеи не предвидется. Прописка СУ будет проводится в обе стороны, колонной, не более 50 км.ч. Далее старт, предварительно по 3, или 4 проезда в каждую сторону. Старт поочередно, с разрывом в минуту. Трасса не закольцована. Разрешены любые шины, с шипами, а так же без. Вполне возможно, что я поторопился, дав это сообщение, и приехав на трассу, застану ее в состоянии исключающем проведение гонки, но в любом случае времени остается мало, и участники должны строить планы заранее. Завтра, думаю я смогу более подробно ответить на все вопросы, касающиеся проведения, и состояния покрытия. Сейчас могу сказать, что гонка планируется на Воскресение 22 Февраля, то есть на эти выходные Начало мероприятия планируется на 10.00, старт первого СУ на 11.00. Стартовый взнос в гонку будет равен 200 гривнам. Кстати, полным ходом идет подготовка нового СУ бетон в Киеве. Планируется на Март месяц. Отличная ровная дорога выложенная тротуарной птиткой. Только что выложенная. Еще поджарка не ушаталась. Пока ведем переговоры с властями. Лицензии для участия в гонке не требуются. Просьба ко всем кто связан с автофорумами разместить инфу на них. Возможно кто то заинтересуется, если даже не гонкой, то хоть возможностью тренировки, катания, либо же поприсутствовать зрителем.

Всем кому интересно, следите за инфой в ветке:
Источник: http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=31355
Verisа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 02:52   #2
jackie
 
Адрес: Kiev
Сообщений: 413
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Независимая серия гонок 5 этапов, с разными типами покры

:wink: Танюха, тут рыбы и в доисторические(зачеркнуто) докризисные времена не было ))
__________________
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть...
jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 11:36   #3
Verisа
Очень давно не заходил
 
Адрес: Kyiv
Возраст: 45
Сообщений: 1,092
Машина: renault kangoo
Длина: 1370мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Verisа с помощью ICQ
По умолчанию Re: Независимая серия гонок 5 этапов, с разными типами покры

Как это не было?? А я ???
Verisа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 20:30   #4
BB_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Независимая серия гонок 5 этапов, с разными типами п

фото
http://project-t3.kiev.ua/thumbnails.php?album=123
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 12:27   #5
jackie
 
Адрес: Kiev
Сообщений: 413
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для jackie с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Независимая серия гонок 5 этапов, с разными типами п

Цитата:
Сообщение от BB_
спасибо, ты настоящий друг!
фотки жир!
__________________
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть...
jackie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.