![]() |
![]() |
#26 | ||
Гость
Сообщений: n/a
|
![]() Цитата:
|
||
![]() |
![]() |
#27 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
Внимание!Встречаем пополнение.
13)Одиссей - Олег Добро пожаловать, до встречи в эфире.Удачи на дороге,73! P/S ВАЖНО! Для предотвращения раздувания темы ненужыми сообщениями, список позывных будет обновляться вначале темы после описания автоканала.Всем спасибо за понимание и терпение.73! |
![]() |
![]() |
#28 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
Всем привет http://www.27autoradioclub.at.ua/ мы уже открылись.Добро поажловать всем интерсующимся.
|
![]() |
![]() |
#29 |
Адрес: славный град Николаев
Возраст: 46
Сообщений: 665
Машина: Peugeot 307, Nissan Leaf, Ford Focus EV
Длина: 1230мкм
Диаметр: 37мм
|
![]()
есть пару радиостанций CB-MASTER HP/AM, то что они АМ диапазон дальнобоя берут понятно, а вот город будут брать или нет?
__________________
Власть заботится о людях........... пока они не сдохнут от счастья. |
![]() |
![]() |
![]() |
#30 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
Скорее всего в атоканале с ними не поработаешь, у них Амплитудная модуляция, а нужна Частотная ЧМ т.е.FM. Как вариант можно продать дальнобоям и за те же деньги взять станции имеющие и АМ и FM.
|
![]() |
![]() |
#31 |
Очень давно не заходил
Сообщений: 2
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
|
![]()
Если помните была такая тема:
__________________________________________________ ___________________ Здравствуйте уважаемые форумчане. Есть идея сделать кое-что хорошее в нашем городе, дабы облегчить жизнь и избежать некоторых неприятных моментов на дороге.Да и вообще появилась новая тема для дополнительного объединения и взаимовыручки. У нас в городе открыт "27 Авторадио" клуб. Скоро начнет действовать "попугай" на частоте 27.060 - 9-й канал сетки "С" "Гражданского диапазона" 27 Мгц.Где можно будет обменяться информацией на дорогах, или просто связаться с таким же народом на колесах.Кстати, в загородних поездках можно слушать 15-й канал, в нем общаются дальнобойщики, бывает довольно интересно.А пока при наличии СиБи рации можно общаться в прямом канале.Можно взять буквенный или цифовой псевдоним.Буквенный позывной - слово, котоpое может состоять из 5-7 букв, одназначно тpактуемое, хоpошо pазбиpаемое в условиях плохого пpиема. В Европе СиБи диапазон(CB,Citizens' band,Гражданский диапазон) получил широкую популярность не только среди водителей грузовиков, но и среди водителей легковых автомобилей.Благодаря своей доступности и широкому выбору аппаратуры.А теперь еще и ОТСУТСТВИЮ ТРЕБОВАНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ для работы в эфире(КСТАТИ И В УКРАИНЕ). Данная связь используется в целях безопасности и избежания постов полиции. Также можно спросить или сообщить о пробке и о нахождении ближайшего СТО. Правило №1 и пока единственное:Это культура и вежливость в эфире. Правда на сегодняшний день попугая нет (очень жаль когда он работал было очень удобно ведь он перекрывал весь город) да и участников очень мало. Поэтому пишу если у кого еще стоит си би или кому интересно отписывайтесь здесь, может нас не мало надо обьеденятся. Может соберемся обговорим варианты. На сегодняшний день я в канале, есть возможность 433. |
![]() |
![]() |
![]() |
#32 |
Очень давно не заходил
Сообщений: 1
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
|
![]()
Включаемся, откапываем свои радиостанции, и вперед.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#33 |
Очень давно не заходил
Сообщений: 2
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
|
![]()
Ребят совсем некому не интересно, не сиби не на 433!
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|