ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Ремонт и обслуживание > Ходовая

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2011, 19:07   #1
Clin
 
Clin
 
Адрес: г. Киев
Возраст: 54
Сообщений: 448
Машина: Chrysler Stratus LE
Длина: 3000мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию Прокачка тормозов подачей воздуха

Заканчиваю ремонт тормозной системы, соответственно предстоит прокачка. И вот давно уже будоражит вопрос прокачки тормозной системы при помощи подачи сжатого воздуха в бачок, что собственно описано в книгах по ремонту:

"Удалить воздух из системы можно также подачей воздуха в бачок давлением не более 0,2 МПа при открытом клапане выпуска воздуха, не трогая при этом педаль тормоза."

Сделать такое приспособление самостоятельно технически несложно, сложно, думаю, найти комплектующие для такого устройства: крышку, клапан подачи воздуха, переходник под него и предохранительный клапан на 2 - 2,5 Атм., который я бы обязательно поставил.
Существуют ли готовые приспособления для такой прокачки? Если да - где можно приобрести и конечно интересует цена?
__________________
Человек ест, чтобы жить и живёт, чтобы есть.
Clin вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.