Цитата:
Сообщение от Vale_RU
Какие батарейки (Аккумуляторы АА, 2шт.) купить для мыльницы?
1) Varta
2) Energizer
3) Philips
4) Наша сила
5) Другой
|
значит, прочитав все характеристики твоей "мыльницы", ну и пошарив по инету и прочитав отзывы уже купивших его людей могу подвести итог и дать так сказать совет.
Т.к. у тебя полный расход энергии куда надо и куда не надо, а именно дисплей, вспышка, ну и конечно же зум, то батареи расходуются мама не горюй. Следовательно нужны батареи с мощностью не ниже 2500 с маленьким саморазрядом и конечно же хотя бы два комплекта т.е. в твоем случае это - 4 шт.
Вывод: взять славные энелупы*, которые тебе рекомендовали или любые другие, но хорошей проверенной фирмы с мощностью по больше.
Пи.Си.
Из тех же отзывов обладателей этой славной камеры - аккумуляторы с мощностью в 2700 держат заряд в течении двух суток при интенсивном использовании. А производители говорят, что приблизительное количество снимков при этой же мощности аккумуляторов будет равняться - 370.