ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 21:20   #1
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 38
Сообщений: 2,810
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию Помогите оценить Sens

Пришло время расставаться со своим автомобилем. Зная общественность таврофорума(а именно феноминальные способности окунуть в говно) - прошу помочь оценить мою машину.



Предыстория: Купил в ноябре 2011 года(машина 2005 года выпуска). Состояние было так себе. Сразу же было всыпано немало денег,обо всем по порядку.
Купил с пробегом 130 тыс,сейчас 155 тыс.
Из плюсов:
ГБО.
Поменял практически всю ходовку,стойки по кругу каяба, новый стартер,перебрал генератор,поставил новые фары(старые были выгоревшие),в фарах лампы Osram night breaker. Установлена регулируемая рулевая колонка(очень пригодится рослым водителям), на сиденья одеты качественные чехлы.
Все электроприборы работают,весь колхоз после предыдущего владельца поустранял. Машина ухожена и обслужена.
Имеются 2 комплекта практически новой резины. Зима Fulda montero cristal,пробег порядка 12 тыс км и Nokian hakka green, еще на гарантии(куплена в вианоре в июне 2012 года),пробег около 7 тыс км.
Противотуманки.
Из минусов:
Кузов - был немного ударен перед(предыдущим владельцем), но все сделано,с этим никаких проблем,резину не жрет,по сторонам не ведет. На порогах есть небольшие сколы краски,надо бы пройтись гравитексом. На заднем левом крыле была небольшая царапина(размером с драже тиктака) - вокруг нее вздулась краска. В остальном минусов и ржавчины нету.
Гудит коробка. Но я купил с гудящей,полтора года проездил с гудящей,были планы починить-но руки не дошли. Больше с КПП никаких проблем,все включается,ничего не выбивает и не хрустит.

Также в ближайшем будующем надо бы поменять термостат(подклинило в открытом положении) и разобраться с биением руля при торможении с 80 до 60 км,хотя эти 2 проблемы скорее всего решу сам.

По салону на твердую четверку.

В общем, выложил всю информацию. Есть вариант продажи без резины(ну тоесть на росаве),но хотелось бы сразу продать все скопом.

Сколько денег можно просить за такую радость?
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.