![]() |
|
|||||||
| Путешествия Описание поездок далеких и близких, главное чтобы на любимой машине |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Миллион вариантов,начиная от Краснодарского края, продолжая Турцией с Египтом(да и Болгария с Черногорией впридачу) и заканчивая чем-то более экзотическим. Я очень их понимаю,на самом деле.Париться в древнем вагоне за кучу денег(билет через границу всегда стоит намного дороже), потом выкладывать кучу денег за проживание,питание и прочее.И что вы получаете?Да ничего,всё то же наплевательское отношение. На машине ровно то же самое,только вместо вагона-очередь на границе и жадные гаишники, которые завидев российский номер,тут же разводить начинают. Понимаете, люди хотят потратить деньги на отдых, они хотят вложить их в экономику другой страны.Их надо в этом поддерживать и помогать расстаться с деньгами так, чтобы им понравилось,а не так, чтобы плевались. P.S.В Крым надо ехать не в сезон - цены ниже, людей меньше. Последний раз редактировалось ArsenZP; 30.06.2011 в 08:22. |
|