ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Законодательство и страхование

Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2006, 20:53   #11
softm123
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: как сбивают деньги страховики?

Цитата:
Сообщение от flom
да, я стал виновником аварии. ессно повезло - никто не пострадал. страховки у меня нет, те - застрахованы. сегодня был наэкспертизе в страховой. вопрос в следующем (может кто сталкивался с таким): как страховики сбивают деньги с виновника. в случае если нет имущества (земли, квартиры, машины) интересует особенно. какие есть варианты. спасибо.
Да никак, - а с твоих активов - денежных средств и счетов в банке. Не более % в месяц.

И:

1. Продай машину нах.
2. Избавься от счетов в банке
3. Устройся приватным пидприемцем
Зарабатывай 100 грн в месяц.
плати с них по решенимю суда 15% - и забей
4. Не садись за руль без страховки!

ПС. Страховая придет угрожать - в прокуратуру сразу. Запись разговора сделай само собой - это для публики :)

ПС2. А вообще по-человечески если не прав - заплатить надо, ну ж блин кто-то работал на мшину, вкалывал а ты взял и забрал - накой оно тебе? Хоть бы и не сразу.

ПС3. Но вообще по современному украинскому законодательству заипутся они c тебя денег просить :)

ПС4. С каких пор ГО не помагает? ГО - как раз вощзмещает стоимость ремонта той стороне если в нормальных пределах сумма. У меня 25 тыс вроде + 50 тыс млоральная шкода, когда буду переоформляться попрошу 200 + 200 тыс ссумы рисков + сделаю полную страховку каско.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.