ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Законодательство и страхование

Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2011, 10:13   #38
Сонтехнег
инфа 100%
 
Сонтехнег
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Инокорчи берут чаще под донорство. У нас кузов дороже стоит купить, чем пригнать с Польши целую машину (купить у хозяина, заплатить за оформление, заплатить перекупу, заплатить таможне, заплатить гаишнагм пока гнать по Украине) с таким же б/н кузовом.
А схема с ино-номерами - рабочая. Инфа 100%. Скажите лучше геморная, рискованная что заберут, но рабочая. В Свердловске куча машин с российскими номерами и украинскими владельцами. Надо ездить только в Россию и отмечатся. Для тех кто живёт на границе в убогом мухосранске - это нормальный вариант. Для местности, где на кв.км количество голодных гаишнегов превышает критическое, лучше не связываться - ну, просто каждый посчитает своим долгом остановить и начать клянчить деньги - и овчинка перестаёт стоить выделки.
Это то же самое как у нас покупают мопеды по 100 гривен сено возить. Ессно без доков - а там неизвесно может он ещё и из-под трупа угнан . Если не уехал тропинками от гайцев, то не жалко бросить на землю и упасть на мороз - "вы чо с дуба упали? я тут пешком иду - мапед не мой, первый раз вижу, зачем вы попросили меня кучу отпечатков на ручках оставить?"
__________________
ухаха утэта ржака
Сонтехнег вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.