ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 15:27   #11
PJ
 
PJ
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 48
Сообщений: 898
Машина: Фаба-маленький сарайчик
Длина: 16550мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для PJ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks2 Посмотреть сообщение
напишите пожалуйста как Вы вываривали свои атомы.? интересует сам процесс.
Я пошел немного другим путем (не мой, тоже, естественно, сворованный). Имхо проще, чем кипячение.
1. Атом со снятым клювом помещается в 20 кубовый шприц. Опускаю поршень вниз до момента контакта с деталями атомайзера.
2. Набираю в шприц чистого спирту (знаю, гад, но "курить" тоже хочется) в количестве, достаточном для затопления атома и клюва.
3. Оставляю на сутки, изредка встряхивая шприц для перемешивания содержимого.
4. По истечении суток выуживаю атом и клюв. Помещаю на салфетку и салфеткой же прикрываю. Сохнет еще сутки, спешить-то некуда, еще три атома в арсенале.
5. Прожигаю спираль. Как правило хватает пары-тройки циклов с 2-х секундным включением разогрева, полуминутным остыванием и продувкой. Спираль и спиральный фитиль аки с завода.
6. Беру пинцетом клюв, капаю на клювный фитиль пару капель спирта (млин, уже себя ненавидеть начинаю). Поджигаю спичкой и жду когда спирт выгорит. Процедуру повторяю еще раз. Важно! после зажжения спички, поджигать проспиртованный клюв спустя 3-5 сек, дать время выгореть спичечной сере.
7. Собираю атом.
8. Капаю 2-3 капли нулевой базы (а кто меня знает, какую арому я на этот атом нацеплю? Пущай лучше будет чистая база).
Атом готов к споживанню.
Жизненный цикл каждого из атомов состоит из
- 3 дня эксплуатации
- 2 дня профилактики
- ожидание ввода в использование
- ну и все в повторе.

Последний раз редактировалось PJ; 02.04.2012 в 15:29.
PJ вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
 

Метки
пыхпых, тема - тупак, электронная вотка, электронная тетка, электросигареты, электрососсеры, Электродрочеры, еГо Джой и другие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.