Цитата:
Сообщение от fox_12
В том-то и дело что не будут. А вот если уж чересчур на металле переэкономят - это на весе и скажется.
Польза от внешнего вида тоже есть - внутрь перед покупкой не залезешь, а если даже при внешнем осмотре обнаруживаются заусенцы, непрокрас, грубая отливка и прочее - то с большей вероятностью и во внутренностях мало хорошего.
|
Совершенно согласен, только, что один, что второй экземпляр имеют одну родословную, поэтому и все перечисленные вами артефакты будут мало чем отличаться, имхо.

Если в гараж, я бы взял любой из них. Если для более частого, тем более промышленного использования, искал бы в других краях.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен