ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 16:03   #11
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 36мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение

А я благодаря витьку живу уже в Грузии и .......
Хотелось несколько слов написать на счет переоформления авто.
После того как мы определились, что покупаем этот Мерседес, то продавец и мы погрузились в авто и поехали переоформлять. Т.к. мы находились на авто рынке, у мужа на работе, то катиться пришлось аж метров 400.
Там на площадке полицейский проверил номер кузова и посмотрел по компьютеру, это заняло 1 мин. Затем полицейский красным маркером написал на тех паспорте какие-то цифры и мы проехали к зданию, в котором оплатили 72 лари (подорожало, недавно было 50 лари) - это где-то 360 грн., т.к. мы не стали оставлять старые номера, то сдали старые номера, выбрали новые и на выходе из здания получили новый "ещё тепленький" тех паспорт. Вся процедура заняла 15 минут.
Модераторы, срочно уберите это сообщение!!! Ну разве можно так над людьми издеваться?Совесть есть у вас или нет? Мерс оформили за пол часа...Безобразие!!!
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.