Цитата:
Сообщение от Andet
отстрел в городе против кредитных немецких овощей.
|
Я понял что на ней особо и не с кем гоняться, субы и эвики довольно редко встречаются, а если и встречаются, то это уже скорости на которых в городе не то что страшно, а просто нельзя. Стрельнуть 0-160 и сразу тормоз в пол, так 3 раза - а дальше что? А со всем остальным гоняться - это так, чисто поржать, мало кто за 6 секунд до 100 разгоняется и не боится это делать.
Плюс как здесь уже заметили - тормозенки слабоваты. От СТИ ставить - диски потом R15 не налезут, а R16 резина дорогая и более редкая чтобы покупать комплект на 2-3 покатушки.