ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 13:24   #11
blgorka
 
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина: 15570мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для blgorka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andet Посмотреть сообщение
отстрел в городе против кредитных немецких овощей.
Я понял что на ней особо и не с кем гоняться, субы и эвики довольно редко встречаются, а если и встречаются, то это уже скорости на которых в городе не то что страшно, а просто нельзя. Стрельнуть 0-160 и сразу тормоз в пол, так 3 раза - а дальше что? А со всем остальным гоняться - это так, чисто поржать, мало кто за 6 секунд до 100 разгоняется и не боится это делать.
Плюс как здесь уже заметили - тормозенки слабоваты. От СТИ ставить - диски потом R15 не налезут, а R16 резина дорогая и более редкая чтобы покупать комплект на 2-3 покатушки.
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.
blgorka вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.