ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Решение бытовых проблем

Решение бытовых проблем Не вся жизнь в машине. Иногда что-то и дома сделать нужно.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 15:12   #19
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 57
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 51мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Да всегда такое из силумина делалось, только нормального. Ни одна кухонная деталь этих механизмов не была из чистого алюминия. Не технологичен он, не прочен, надо это помнить/знать. И на советских эти гайки ломались, и точились латунные/бронзовые. И ничего в этом нет особенного. Если Вадим сделал тормоз нормальный, то выточит и нарежет, если не сделал, то нарезать можно, только вращая патрон рукой.
Могу показать стальной нож от Мулинекс, треснул, как миленький, бо металла там- ну очень экономно поклали...
Там той резьбы. Кук, нормальная техника не из силумина, поверьте. За десять лет работы в этой отрасли народного хозяйства какой только керни бытовой не прошло через руки.. Ножи летят везде от кофемолок до комбайнов и-за упоротости разработчиков. Факт.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен




Последний раз редактировалось Kontra; 20.02.2013 в 15:14.
Kontra вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.