ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Николаев

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 18:03   #1
andreybelov
 
andreybelov
 
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию Умер мэр Николаева

Вечером в субботу умер мэр Николаева Владимир Чайка.
Мэру стало плохо дома, после того, как он вернулся с футбола - очевидно, случился повторный инфаркт.
Чайка только в пятницу вернулся из Киева, где в Институте кардиологии им. академика Н. Д. Стражеско ему была сделана операция по стентированию коронарных сосудов. Было поставлено сразу 5 стентов.
Операция прошла успешно - врачи сочли возможным уже через три дня отпустить больного домой.
В субботу утром мэр впервые после болезни вышел на работу, встретился с секретарем горсовета Владимиром Корнеюгиным и своим первым заместителем Юрием Андриенко. Обсуждались вопросы сессии городского совета, которую перенесли с 24 марта на 4 апреля.
Затем Чайка поехал на футбол, посмотреть матч первенства области с участием СК "Энергия".
После футбола, вечером он почувствовал себя плохо - по описываемым признакам, скорее всего, произошла тромбоэмболия легечной артерии, отмечает издание.


земля пухом.
__________________
АО - балабол
andreybelov вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.