![]() |
|
|||||||
| Одесса Для одесситов, которым тесно в ветке "Регионы" |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#13 |
|
ТавроСтрелок
|
17-го точно не будет.
В связи с некой неопределенностью в наличии транспорта для организатора я подозреваю, что поедем мы этот 3-ий этап, когда я уже за руль сяду лично :roll: . Так что, настраиваемся на конец июня-начало июля .
|
|
|
|