ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 10:15   #11
mrbmc
 
mrbmc
 
Адрес: Харьков
Возраст: 46
Сообщений: 1,557
Машина: Renault Symbol II - 2010 г.в.
Длина: 24700мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Вброс с логичными результатами.
Кагбе если хочешь, чтобы работал закон - надо бы и самому поступать по закону. Личный выбор каждого, вобщем то (только влияет на всех).
Тут можно возвратиться и к соседней теме от того же ТС - насчет "хороших сотрудников милиции": отказывается брать взятку, оформляет протокол - это хороший, или кидорас?
А по теме - если креативность проявить, можно иногда и без денег отмазаться. У меня было как-то общение под настроение: останавливает молоденький совсем сержант (за дело, правда мелкое) и тоненьким голоском начинает меня строить... А я ему губами так чмоки делаю и говорю: "Ты такой красивый, рубашечка голубенькая, поехали со мной в посадку, я тебе денег дам!". Он документы мне в окно "Фу, №;идор, езжай отсюда!". Ну а мне-то что, взял документы и поехал.
Правда, если бы он вдруг согласился, вышла бы неловкая ситуация
Эт точно!!! А видео есть??? Можно смонтировать его согласие и на youtube и заодно и в МВД, во ржач будет.
__________________
Любите Бога и Бог полюбит Вас. Следите за машиной и она Вас не подведет.
mrbmc вне форума  
2 (6)
Ответить с цитированием
 

Метки
байка - бабайка -), провокатор mad 2, новая байка, старая бабайка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.