ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Законодательство и страхование

Законодательство и страхование Обсуждение юридических аспектов жизни автомобилиста, законодательства и страхования.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2007, 23:08   #16
alexroot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: RE: У кого была подобная ситуация с

Цитата:
Сообщение от У мамы таврия
Цитата:
Сообщение от alexroot
УМТ, бери БИМЕР, но сразу скажу, машина шалэна и по сравнению с пассатом больше бабла на з/ч и бензу будет жрать :twisted:
Брат, я не фанатею по поводу БНВ, как ты... Мне нужно авто не только для того шоб девок пёрло на каждом углу.
Тогда зачем менять тачку?

Цитата:
Сообщение от burzumie
Цитата:
Сейчас активно питается баксами, уже полторы штуки сожрала, и еще жрет
Знакомый приобрел VW Passat, 2 с лишним литра, полный привод. Рассказывал, что было, когда она начала перегреваться, он приехал на авторизированное СТО, там выяснили, что проблема то ли одним из двух вентиляторов охлаждения, то ли с их датчиками (не помню точно), и назвали стоимость запчастей вместе с заменой ... и он тогда офигел, ну я тоже. Насколько помню - что-то в районе $280. На отпавшую челюсть они ответили вполне резонно - "а ты знал, какую машину покупал ?"
Я догадывался
Но, когда я накупил прокладку головки, прокладку крышки головки, прокладки впускного/выпускного, сальники клапанов и за это выложил 200 баков, просто за резинки, я, скажем, не обрадовался :o
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.