ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавроклуб

Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д.

Результаты опроса: Согласны ли вы с формой Устава? На сайт вешаем с корректировками из этой ветки?
Да 2 8.33%
Нет 22 91.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2005, 10:18   #21
Berk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:

Во народ
Как заполнять профиль в "Регистрация в Тавроклуб" так все ломанулись. Конечно, как же о себе любимом не написать!
А как следствие, пошли обсуждения за регистрацию самого тавроклуба, устава и т.п. так все против! Так нафига же вы писали о себе?!

P.S. Кто там че регить хочет, зарегистрируйте все сами по закону, а потом напишите объяву, что так мол и так, уже есть зарегиный тавроклуб, прошу тех кто хочет вступить в него принести две фото и сведенья о себе. Плюсы вступления такие-то... ВСЕ!
Ксю, Арик, кто там еще... зачем вся эта тягамотина с голосованиями, обсуждениями? Если вы решили серьезно это делать, ну так делайте! А то одна болтовня на форуме.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.