![]() |
|
|||||||
| Тавроклуб О жизни Тавроклуба, ТавроВстречи, развитие и т.д. |
| Результаты опроса: Согласны ли вы с формой Устава? На сайт вешаем с корректировками из этой ветки? | |||
| Да |
|
2 | 8.33% |
| Нет |
|
22 | 91.67% |
| Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Во народ
Как заполнять профиль в "Регистрация в Тавроклуб" так все ломанулись. Конечно, как же о себе любимом не написать! А как следствие, пошли обсуждения за регистрацию самого тавроклуба, устава и т.п. так все против! Так нафига же вы писали о себе?!P.S. Кто там че регить хочет, зарегистрируйте все сами по закону, а потом напишите объяву, что так мол и так, уже есть зарегиный тавроклуб, прошу тех кто хочет вступить в него принести две фото и сведенья о себе. Плюсы вступления такие-то... ВСЕ! Ксю, Арик, кто там еще... зачем вся эта тягамотина с голосованиями, обсуждениями? Если вы решили серьезно это делать, ну так делайте! А то одна болтовня на форуме. |
|