ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 13:54   #11
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 38
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Суть банков и мобильных операторов как и всего государства сводится к тому, чтобы ЧЕСТНО забирать бабке у невнимательных клиентов. Все по договору (который может изменяться 100500 раз в мес, это тоже прописано в договоре).

А превед ничего криминального кстати не делает. Нех брать бабло и не возвращать вовремя, а потом возмущаться (большинство недовольных клиентов преведа именно из этой серии). Вообще нех брать кредиты, начнем с этого.

Суть наших людей не меняется. Мне говорили несколько человек уже "А сделай мне кредит". "Но ты мне такой сделай, шоб можно было потом не отдать".

Вот вам и гении человеческой мысли - наш народ ))))
Все начинается с таких мыслей и прочих муток.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.

Последний раз редактировалось Spowen; 04.08.2013 в 14:00.
Spowen вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
 

Метки
АО-угнетатель бабушек, мад2 - меткодрочер, Примус драматург, Превед-банк лучше чем АО, детектор рабов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.