![]() |
|
|||||||
| Одесса Для одесситов, которым тесно в ветке "Регионы" |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Нужна помощ по перекидке движка , я сегодня поскидывал всё навесное, откинул полуоси от коробки, ну а дальше сам (неполучается),
завтра сварщик усилит крышу гаража , т е можно будет испльзовать для вывешивания движка, процедуру думаю на выходные начать.... если кто сможет помоч.
__________________
ВИРАСТУ СТАНУ ФЕРРАРРРРИИИИ$$$$$$$$ |
|
|
|