ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 22:14   #11
Kino
 
Kino
 
Адрес: Киев, м.Дарница
Возраст: 43
Сообщений: 3,660
Машина: Slavuta 1.3Li
Длина: 43480мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Kino с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонтехнег Посмотреть сообщение
Контре невдомёк, что его полумёртвая принцесса тоже может быть тупой пи@@ой, коих тысячи и тысячи - шмотки, фотачки, чувственные фразочки их контактика.
Лоханулся на бабки - неприятно теперь ощущать кинутым (год собирали бабло, а теперь всем аривидерчи я никому ничего не должна), вот и бесишься - типа все должны все делать груснявое лицо, жалеть принцессу, писать подбадривающие посты и высылать 20 гривен.
В теме про отсутствие сканов рецептов и чеков попытка слить тему в русло "давайте жопу Кактуса". Уж нет. Я тему создавал для попытки разобраться, где же наеб@ли лохов, в каком месте? А фотку жопы Кактуссу уже видели все год назад. Ну, или почти все - кто не видел тот "лошара всё прослоупочил".
херня. я тоже скидывался, и не только тут, лохом себя не очучаю... нормально себя чувствую, если шо.
Kino вне форума  
1 (1)
 

Метки
瑞麒全能体验挑战赛震撼, А ВЕДЬ МАЛЬЧИК ПРАВ..., а меня тут не было АХАХА, гробик со стразиками, BlackBerry, зборище уебанов, куплю iPhone недорого, мама мы все тяжело больны, нах..я я это прочитал?, пипец...кощунство, iPhone 5S, Самая дерьмовая тема, Славочка клон контры, сонтехнег мудаг, Сонтехнег негодуе, ухаха утэта пичаль, тук-тук, да вы ухуели, Дон Кихот и Санчо Панса, женоСлавочка указывает, Я тут была АХАХА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.