ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2013, 16:03   #11
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 35мм
Счастье

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
Бьёт - балансирую, не бьёт - не балансирую. И так времени на всё не хватает, уто ещё ехать заранее балансировать. И вообще, чую диски с резей будут дома на балконе лежать, бо кентик у которого я их хранил гараж продаёт. И мне оно наф не надо с балкона тащить, везти балансировать, а потом опять на балкон тащить наааахрен оно упало это мозго.....ство
Ну можно и не таскать тудой-сюдой заранеее не балансировать, но тада прийдётцо в очереди на шиномонтажке торчать. По итогу времени будет затрачено одинаково, единственное что лишний раз таскать калёса на этаж ненадо, но живя в 9-ти этажке где есть лифт я лично не вижу никакой проблемы и сложности с этим кроме как впадлу и лени.
Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
нах уте полнакала, мегадиоды??

включил ближний и всё!
Ближний это бред и тупак, ровным счётом как и использовать туманки вместо ближнего. С ними безопаснось равна нулю ибо фары и световой поток туманок и ближнего светят вниз. Если реально хочешь себя обозначить и быть заметным на трассе должен гореть дальний 30% - http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/...0376151875597/ Ну либо же если у тебя относительно свежая инамарка заводское ДХО.
Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
+1

У меня туманки с зажиганием включаются всегда + ближний в плохую погоду дополнительно включаю
Ну и набуя это автоматическое включение туманок? Они не считаются ДХО и ближним и не канают по ПДД. Лучше тогда уже делать включение габаритов и ближнего автоматически, либо ставить платку ДХО дальний в 30% тоже на автоматическое включение через датчик масла либо от зажигания если всегда хочешь со светом ездить.
Denzp вне форума  
0 (0)
 

Метки
вброс тысячелетия, бве, Бронь, АУ-шка уже не торт, верните месаги, Запорожские ебл@ны (с), рыиивтв, рцнрынцц, калина говноооо, ККК Злодей, ЛИОС тут!!!, Покращення :(, субару гавно, умолишенные, тчттвтв, ебл@н из города ебл@нов, евм, едрить-калатить, Драмма года


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.