26.03.2014, 08:03
|
#11
|
♂
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
|
Цитата:
Сообщение от Xpom
Есть предложение, что если после очередной "мирной" беседы ничего не прекратится, под дверью им оставить коктейль "молотова" с приложеной запиской о том, что если она захочет продолжать и далее, следующая бутылка полетит в окно. Это уже скажем так, будет не совсем словесная уроза, тут вам наглядно то, что может прилететь... Я не маниак и бросать зажигательную смесь в окно, где есть маленький ребенок не собираюсь, но пусть лучше считают, что я стал отмороженым.
|
главное на бутылке отпечатков не оставляй и текст напечатай.
может тавросходочку во дворе устроим с цыганями и медведями?
__________________
АО - балабол
|
|
2 (2)
|