ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 21:02   #11
alexdevolio
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 34
Сообщений: 13,653
Машина: Porsche Panamera LPG, PRIDE XC-29 HD
Длина: 164300мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для alexdevolio с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATV Посмотреть сообщение
Я могу понять твою неприязнь ко мне. Но не могу понять твоё дуболомство. Давай по делу: полотенцесушители у тебя и в хрущовках включаются по разному, разговор был о кранах на магистрали а не на полотенце суши теле. Каким макаром твой высер имеет отношение к ДВР?
А ответ на твой вопрос при включённой горячей воде и закрытом кране у соседа прост. Этажом ниже этого соседа горячая вода БУДЕТ! Или тебе ещё и схему стояков объяснять? При выключеной воде тоже определяется легко. Этажом ниже проблемного соседа открыть горячий кран усоышишь лёгкое шипение воздуха.
З.з.ы. когда у тебя сорвет кран, полотенцесушитель или просто труба к примеру. И соседом окажется Дима ДВР который знает где быстро перекрыть магистраль ты перестанешь нести этот бред. Можешь пропустить все это мимо ушей и учится на своих ошибках(как в 10 вечера остановить лопбатарею, трубу с водой под давлением, а сантехник поза зоною или прийдет аж утром).
З.з.ы.что делать когда сосед с краном учись сам, тут есть и законные эффективные методы.
Цитата:
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
Пошел к себе в подвал дома, с целью разобраться в системе отопления и отключить воду в трубах, которые ведут на полотенцесушитель в ванной. Многие краники не работают. Какие-то центральные большие краны покрутил(закрыл/открыл), а толку нема. Вызывать жековского сантехника и платить ему деньги за перекрытие воды жаба давит.
ну и что он накрутит там?...мой как говоришь высер про это
может чтото накрутить..а потом слесарь с жэка придет...и офигеет...а так как они обслуживают хрен знает сколько домов...и возможно не сильно шурупают то не исключено что будет гемор когда дадут так званое отопление
я про то что если не шаришь..че лезть?
__________________
Поворотники придумали натуралы, чтобы отличать своих от "ненаших"
alexdevolio вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
 

Метки
! У Дэна стояк старый, Гаражный Бич, батарею на улицу не?, вровень выступает, АО дрочит-это норма, АО жмурик, АТВ пердит в лужу, Аутло главный Равшан, Равшаны тут, ремонтосрач, кракелюры или декупаж?, нащяльнике пириф!, Нашальникэ!, мИТя lol!, поплАОвский джамшут, МОНТАЖНИКИ-ВЫСОТНИКИ ))), Онтон и тут борыго!, пердАОжмурик, соседи дибилы, секаса осинама нада, у Онтона шевелится, Три тыщи рублей!, утепление говном, Out_law перфекционист, Дэн абаснуй!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.