![]() |
|
|||||||
| Одесса Для одесситов, которым тесно в ветке "Регионы" |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Как говорится, лучше поздно чем никогда!
Товарищи! Никто так и не создал тему, позор нам всем! У нашего корумпированого модератора 10.12.14 был ДР. Хоть и с опозданием, но все же прими наши поздравления.
__________________
|
|
|
|
|