ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Тавросайт > Предупреждения и баны

Предупреждения и баны Обсуждения выданных наказаний, бессмысленные и беспощадные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 00:59   #1
Вик
 
Вик
 
Адрес: Житомир
Возраст: 60
Сообщений: 6,157
Машина: VW Polo Sedan, Таврия-пикап
Длина: 94480мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию Нарушение пользователю Aleks: переход на личности

Сообщение: Сала идиотам, прошел год, не пора ли подводить итоги?
Пользователь: Aleks
Нарушение: переход на личности
Баллов: 3

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Этот паяц уникум, не в состоянии пройти хотя бы одно сообщение, что бы не всунуть свой высокообразованный пятак мозг.
И дрочащая публика ему рукоплещет. Тфу, противно. Я ведь знаю и твой грешок там, потому и перестал заниматься подобным. Противно, когда дрочуны, работают в две руки на два лагеря.
Уж лучше я как нибудь в сторонке пережду.
какой грешок.? ты на приколе.? Денис сними ящик с головы, если пост написан интересно или с хорошим смыслом, или он мне просто понравился я поставлю плюс вне зависимости от того какие у человека полит. взгляды. это вы тут фэнтези насмотрелись и охоту на ведьм устроили.
тебя уже реально заносит, я те говорил-не упарывайся, не принимай все так близко к сердцу... устал, отойди не много. Я могу сказать, что ты так же не в состоянии пройти мимо ни одного поста и ни одной темы так шо теперь.?
кто то уже говорил за это, как расценивает и на какой срок тянет плюсик поставленный пользователю с полит взглядами "не понад усэ".?
Вик вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.