ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > ГБО

ГБО Газобаллонное оборудование. Установка, ремонт, эксплуатация.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 19:08   #11
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 48
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

заправлялся последние разы в лугандоне, газом вроде как из рф. по городу было около 9, предпоследний раз вообще, додувал до полного, на 121 км пробега влезло ровно 9 литров.

сегодня совершил марш-бросок, 290 километров. причем- бОльшая часть не трасса, или загородные убитые дороги, или города и меж ними (констаха-крамаха-артемовск) .поехал на полном баллоне лугандонского газа вдутого в Горловке. обычно мне 20 литров хватало на 230 километров этим маршрутом, иногда даже поменьше, если бОльшая часть трасса- на 270. расход у меня всегда крутился в районе 7.2-7.5 когда превалировала трасса, и 8.5 когда пересеченка. Вобщем... вместо 8.5 расход 7.15 литров на сотку. ничего не крутио и не настраивал, последние три месяца ездил в основном на газе бдсм или коломойского авиасах. я в шоке. неужели наши прохиндеи так газ бодяжат, чи хз что они там делают, но факт остается фактом. расход на газе задуваемом в лугандоне упал на литр с хвостом. у меня до 9 по городу, а особенно 7 смешаного с роду не бывало. больше семи выходила только трасса.
зы- давайте только без политоты кому рвать начнет, просто интересно, это совпадение, или родные хохло-газопродавцы нас жестко жучат?

причем газ в лугандоне стоит дешевле. на сегодня.цена 7.80 грн/литр.
Олег Андреевич вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.