Цитата:
Сообщение от Pers84
датчик температуры нормальный.
Поиском пользуюсь, осилил несколько тем, общим объемом стр 200, все 2 упоминания -без конкретного решения.
Землю вроде всю проверили -все нормально.
bonia - спасибо буду пробовать , если что наберу.
Зы . подскажите по панели люкс - подсветка одометра при вкл. поворотов моргает в такт повороту - впол накала- в весь накал. Это особенность таврии или поломка?
|
Вам тут ничего не подскажут, реально сидит 3 человека на форуме, всех и все критикуют и пишут всякую ерунду. Вот тема по єлектрике в харьковской ветке, посмотрите во что она превратилась и что реально посоветовали
http://tavria.org.ua/forum/showthrea...t=87446&page=2 . Если это ваша первая машина, лучше найдите нормального мастера и не лазте руками. Недавно к брату на осмотр приехала еще одна славута с наклейкой
таврофорума. Тоже по вопросу электрики, да и не только.. Состояние машины- в хлам. Разваленое карыто, но позиционировалась при продаже "делал для себя" Человек поверил, теперь за голову хватается. Зато на панеле стоит красивый китайский тахометр и еще какие-то глупые приборы.