ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 19:26   #1
Alex Rulevoy
 
Alex Rulevoy
 
Адрес: Львов
Возраст: 46
Сообщений: 57
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Таврия на ВАЗ-ходовке

Решился расставаться со своей очередной Таврой. Поскольку бортовик я здесь не вел, немного предыстории.

Куплена мною в марте 2015 г., после чего выполнил в ней много переделок для нормальной и надежной эксплуатации (перечислять все не буду – кому интересно звоните).

В остальном по кузову на данный момент вопросов нет, но желательно поменять втулки петель левой двери (явно просели уже).
По электрике вопросов нет – все работает как надо и даже лучше: установлен прерывистый режим дворника, частично новая проводка, новый АКБ и трамблер (с августа 2016).
Новые поворотные кулаки и подшипники, новый ГТЦ, ручник работает, хорошая летняя резина (165-я), новые гранаты.

Двигатель по словам прошлого хозяина менялся – похоже на правду, едет бодро, масла не берет.
На машине доработанный карбюратор – увеличенные жиклеры для лучшей динамики (расход за городом в пределах 6,5 л при 110-120 км/ч).
Безусловно, есть моменты, требующие внимания. Но не дорогие и не критичные. Расскажу все подробно! Покупал по техпаспорту, так же и продаю
Машина продается с акустикой, но магнитолу не отдам!
Сейчас машина находится во Львове, но периодически бываю в Харькове. Соответственно, вопросы перемещения решаемы.

UPD: поменяно сцепление и установлен электробензонасос. Резина - зима и лето (2 к-та).

Хотелка $900.
Всем удачных дорог!)

Последний раз редактировалось Alex Rulevoy; 05.05.2017 в 22:06.
Alex Rulevoy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.