![]() |
|
|||||||
| Общий форум Дороги и ГАИ-шники, автомобили и их владельцы. Одним словом жизнь автомобилиста. |
| Результаты опроса: Так яку шину виберем? | |||
| РОСАВА БЦ-10 |
|
341 | 29.00% |
| ДнепроШИНА ДП-23 |
|
31 | 2.64% |
| Таганка Моrozko М-275 |
|
12 | 1.02% |
| БелШина БИ-395 |
|
78 | 6.63% |
| Ні за які гроші на цих шинах не поїду... |
|
564 | 47.96% |
| Боян. |
|
150 | 12.76% |
| Голосовавшие: 1176. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Предлагают купить зимнюю Кама Евро.
Состояние новой - все шипы на месте,даже жгутики чуть-чуть еще торчат (обещют пробег не более 1000 км), но есть нюанс - в выштмповке цифра 3808. Т.е. дата производства 38 неделя 2008 года. ![]() Читал,что старую резину можно помазать бензином калошей\сольвентом\керосин ом - вроде бы становится мягкой от этого. Эти способы работают??
__________________
Таврия не роскошь. Роскошь - средства на её передвижение
|
|
|
|
|
| Метки |
| выбор резины, зимняя резина, резина на славуту, резина на таврию, какую брать резину, tavric ездит по гамну, Шипшина - фуфло |
|
|