ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2016, 20:09   #11
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 39
Сообщений: 5,216
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня купил Osram Night Breaker Laser H4. Вот такие:



вечером поменял, но не просто поменял, а ради интереса решил еще изменения проверить люксометром. развернул авто передом к стене на расстоянии около 2 м. Завел авто и включил ближний. Самые яркие точки напротив каждой фары - 1100 лк.

поменял лампу в правой фаре:





думаю разница уже заметна.
Поменял вторую лампу, включил свет, начал замерять люксометром....и... в самой ярких точках напротив каждой фары (мерял в одних и тех же местах и до и после замены, дабы результаты были реалистичней) показало 1750 лк. 650 лк разницы стало. не мало. это аж 37% показания люксометра не фоткал, поскольку немного неудобно одновременно самому все делать, а штатив с собой не брал.

на дороге не линзы конечно. но под городским освещением даже на влажнос асфальте уже видно что фары светят. раньше под желтыми уличными фонарями о том что светят фары узнавал когда на светофоре подъезжал к впереди идущей машине.

Покупал на олх. продавец как раз в Виннице и был, даже ко мне на работу их привез. итого 370 грн. (в интернет-магазинах дешевле 410 не находил)
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.