04.01.2017, 03:38
|
#1
|
♂
Адрес: Житомир
Возраст: 60
Сообщений: 6,157
Машина: VW Polo Sedan, Таврия-пикап
Длина: 94480мкм
|
Нарушение пользователю kuknich: переход на личности
Сообщение: Россия - шестой сезон
Пользователь: kuknich
Нарушение: переход на личности
Баллов: 4
Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:
Вот, кстати, по поводу "страшных бандеравцев", которые москилякунагиляку и ваще режут всех вокруг. Теперь я знаю у кого они учились:
Цитата:
«Картина должна быть следующей. «Новороссия», то есть вся территория от Харькова до Одесской области. Это может быть Запорожская, Днепропетровская, в общем, все. «Новороссия» должна войти в Россию областями с полной денацификацией, деукраинизацией. С полным запретом использования украинского шрифта, украинских текстов, передач на украинском языке, преподавания на украинском. Короче говоря – полностью. А Киев и северная часть Украины от Сум до Киева, Чернигов и так далее должны стать аграрным государством»
«Да, при этом там будет избыточное население. Избыточное население пускай на далекий Восток едет. Нам надо страну поднимать. А вот та часть, которая западная, западенцы – четыре или пять областей. Их просто нужно отдать Польше. То есть всю бандеровщину нужно выгнать туда и отдать полякам. Дело в том, что по разделу мира Польша тоже идет к нам. Нам нужно обеспечить лояльность Польши и занять их чем-то»
Михаил Хазин
|
У меня хватает масла в голове, шоб не обращать внимание на подобных придурков. Я знаю по опыту - такому присунуть в табло, он будет плакать, просить прощения и переобуваться на ходу. А вот ребята типа Сволочи прихватывают подобные высказывания фриков из противоположного лагеря, и выдают их за главенствующую в обществе доктрину. К слову сказать, имею подозрение, шо Сволочь, С-псон и прочий наш форумный сброд во многом с Хазиным согласны.
|
|
|
|